Werkzeug-Katalog
Werkstatt-Katalog
Arbeitsschutz-Katalog
Zarges Creaxess
 
Werkzeug-Jäger
16. Juli 2019
Verbindungs- und Befestigungstechnik
nur einen Klick entfernt bei
Schrauben-Jäger
Dienstleistungen
im Segment produktions-relevanter Rohr- und Schlauchleitungen
Jäger Fluid GmbH
Ihre Ansprechpartner 
 
Leiter Vertrieb
Hr. Benjamin Morlock
Telefon:  +49 721 57008-26
E-Mail:     Benjamin.Morlock@werkzeug-jaeger.de
 
Verkauf
Hr. Peter Banschbach 
Telefon:  +49 721 57008-28
E-Mail:     Peter.Banschbach@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Bernd Fleckenstein 
Telefon:  +49 721 57008-12
E-Mail:     Bernd.Fleckenstein@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Marcel Kenk 
Telefon:  +49 721 57008-23
E-Mail:     Marcel.Kenk@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Werner Mahl 
Telefon:  +49 721 57008-27
E-Mail:     Werner.Mahl@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater im Außendienst
Hr. Alexander Dürr 
Telefon:  +49 177 2441094
E-Mail:     Alexander.Duerr@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Hans-Jürgen Kern 
Telefon:  +49 173 6573010
E-Mail:     Hans-Juergen.Kern@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Reinhard Meder 
Telefon:  +49 160 3645364
E-Mail:     Reinhard.Meder@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Egon Postweiler 
Telefon:  +49 173 3508164
E-Mail:     Egon.Postweiler@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater für Zerspanungs-und Anwendungstechnik
Hr. Rouven Bucher
- Industriemeister/Anwendungstechniker -
Telefon:  +49 175 4313277
E-Mail:     rouven.bucher@werkzeug-jaeger.de
 

©2019 Werkzeug-Jäger GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
eShop
Zum eShop
Stets informiert mit unserem Newsletter!
Jetzt anmelden
Versandkonditionen / terms of shipment
Wie Sie ab einem Nettoauftragswert von 150,- EUR frei Haus bestellen können
erfahren Sie hier
Wir sind für Sie da!
Standort und Ansprech-partner in Ihrer Nähe
finden Sie hier