Werkzeug-Katalog
Werkstatt-Katalog
Arbeitsschutz-Katalog
Zarges Creaxess
 
Werkzeug-Jäger
19. Januar 2019
Verbindungs- und Befestigungstechnik
nur einen Klick entfernt bei
Schrauben-Jäger
Dienstleistungen
im Segment produktions-relevanter Rohr- und Schlauchleitungen
Jäger Fluid GmbH
Ihre Ansprechpartner 
 
Niederlassungsleiter
Hr. Andreas Bieniok
Telefon:  +49 6825 94278-0
E-Mail:     Andreas.Bieniok@werkzeug-jaeger.de
 
Verkauf
Hr. Peter Altmeyer 
Telefon:  +49 6825 94278-20
E-Mail:     Peter.Altmeyer@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Joachim Krieger 
Telefon:  +49 6825 94278-22
E-Mail:     Joachim.Krieger@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater im Außendienst
Hr. Werner Kraß 
Telefon:  +49 163 8427820
E-Mail:     Werner.Krass@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Tim Weimerich 
Telefon:  +49 171 7670951
E-Mail:     Tim.Weimerich@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater für Zerspanungs-und Anwendungstechnik
Hr. Rouven Bucher
- Industriemeister/Anwendungstechniker -
Telefon:  +49 175 4313277
E-Mail:     rouven.bucher@werkzeug-jaeger.de
 

©2019 Werkzeug-Jäger GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
eShop
Zum eShop
Stets informiert mit unserem Newsletter!
Jetzt anmelden
Versandkonditionen / terms of shipment
Wie Sie ab einem Nettoauftragswert von 150,- EUR frei Haus bestellen können
erfahren Sie hier
Wir sind für Sie da!
Standort und Ansprech-partner in Ihrer Nähe
finden Sie hier