Werkzeug-Katalog
Werkstatt-Katalog
Arbeitsschutz-Katalog
Zarges Creaxess
 
Werkzeug-Jäger
27. Mrz 2019
Verbindungs- und Befestigungstechnik
nur einen Klick entfernt bei
Schrauben-Jäger
Dienstleistungen
im Segment produktions-relevanter Rohr- und Schlauchleitungen
Jäger Fluid GmbH
Ihre Ansprechpartner 
 
Niederlassungsleiter
Hr. Peter Oertel
Telefon:  +49 34602 48100
E-Mail:     Peter.Oertel@werkzeug-jaeger.de
 
Verkauf
Hr. Steffen Fischer 
Telefon:  +49 34602 48420
E-Mail:     Steffen.Fischer@werkzeug-jaeger.de
 
Fr. Yvonne Mühl 
Telefon:  +49 34602 48400
E-Mail:     Yvonne.Muehl@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Frank Starosta 
Telefon:  +49 34602 48430
E-Mail:     Frank.Starosta@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater im Außendienst
Hr. Jan Engelhardt 
Telefon:  +49 177 3041270
E-Mail:     Jan.Engelhardt@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Mathias Salzer 
Telefon:  +49 177 2603989
E-Mail:     Mathias.Salzer@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater für Zerspanungs-und Anwendungstechnik
Hr. Rouven Bucher
- Industriemeister/Anwendungstechniker -
Telefon:  +49 175 4313277
E-Mail:     rouven.bucher@werkzeug-jaeger.de
 

©2019 Werkzeug-Jäger GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
eShop
Zum eShop
Stets informiert mit unserem Newsletter!
Jetzt anmelden
Versandkonditionen / terms of shipment
Wie Sie ab einem Nettoauftragswert von 150,- EUR frei Haus bestellen können
erfahren Sie hier
Wir sind für Sie da!
Standort und Ansprech-partner in Ihrer Nähe
finden Sie hier