Werkzeug-Katalog
Werkstatt-Katalog
Arbeitsschutz-Katalog
Zarges Creaxess
 
Werkzeug-Jäger
25. Februar 2020
Verbindungs- und Befestigungstechnik
nur einen Klick entfernt bei
Schrauben-Jäger
Auf Jobsuche?
Hier geht's zu unseren
Stellenangeboten
Ihre Ansprechpartner 
 
Niederlassungsleiter
Hr. Ralf Jäckel
Telefon:  +49 7622 6844922
E-Mail:     Ralf.Jaeckel@werkzeug-jaeger.de
 
Verkauf
Hr. Fabian Puchtler 
Telefon:  +49 7622 68449-48
E-Mail:     Fabian.Puchtler@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Aaron Theimer 
Telefon:  +49 7622 68449-51
E-Mail:     Aaron.Theimer@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater im Außendienst
Hr. Markus Armbruster 
Telefon:  +49 162 9491966
E-Mail:     Markus.Armbruster@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Axel Asal 
Telefon:  +49 170 9247025
E-Mail:     Axel.Asal@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater für Zerspanungs-und Anwendungstechnik
Hr. Rouven Bucher
- Industriemeister/Anwendungstechniker -
Telefon:  +49 175 4313277
E-Mail:     rouven.bucher@werkzeug-jaeger.de
 

©2020 Werkzeug-Jäger GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
eShop
Zum eShop
Stets informiert mit unserem Newsletter!
Jetzt anmelden
Versandkonditionen / terms of shipment
Wie Sie ab einem Nettoauftragswert von 150,- EUR frei Haus bestellen können
erfahren Sie hier
Wir sind für Sie da!
Standort und Ansprech-partner in Ihrer Nähe
finden Sie hier