Werkzeug-Katalog
Werkstatt-Katalog
Arbeitsschutz-Katalog
Zarges Creaxess
 
Werkzeug-Jäger
25. Februar 2020
Verbindungs- und Befestigungstechnik
nur einen Klick entfernt bei
Schrauben-Jäger
Auf Jobsuche?
Hier geht's zu unseren
Stellenangeboten
Ihre Ansprechpartner 
 
Niederlassungsleiter
Hr. Volker Steurer
Telefon:  +49 7852 9336-33
E-Mail:     Volker.Steurer@werkzeug-jaeger.de
 
Verkauf
Hr. Burak Ercan 
Telefon:  +49 7852 9336-54
E-Mail:     Burak.Ercan@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Thomas Streif 
Telefon:  +49 7852 9336-57
E-Mail:     Thomas.Streif@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater im Außendienst
Hr. Stephan Markl 
Telefon:  +49 172 6957624
E-Mail:     Stephan.Markl@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Günter Tschakert 
Telefon:  +49 151 14813311
E-Mail:     Guenter.Tschakert@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater für Zerspanungs-und Anwendungstechnik
Hr. Rouven Bucher
- Industriemeister/Anwendungstechniker -
Telefon:  +49 175 4313277
E-Mail:     rouven.bucher@werkzeug-jaeger.de
 

©2020 Werkzeug-Jäger GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
eShop
Zum eShop
Stets informiert mit unserem Newsletter!
Jetzt anmelden
Versandkonditionen / terms of shipment
Wie Sie ab einem Nettoauftragswert von 150,- EUR frei Haus bestellen können
erfahren Sie hier
Wir sind für Sie da!
Standort und Ansprech-partner in Ihrer Nähe
finden Sie hier